中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 皇冠盘口 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190130010
标    题 汽车下乡政策是否实施
手    机 18690560354
发件IP 221.11.61.*
写信时间 2019年01月30日
信件内容 网上看到2019年汽车下乡政策再次启动,皇冠盘口:请问咱合阳有没有相关政策,如果有需要什么材料,什么流程,找哪个部门核实。万分感谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

本文地址:http://www.shimoart.com/2018xzxx_content.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1001&leadermailid=11174
文章摘要:信息详细,,。

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与县发改局(0913-5521194)联系,以便得到更准确的答复。

    特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年01月31日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012