中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 皇冠盘口 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20181105003
标    题 合同备案
手    机 15336138995
发件IP 61.149.136.*
写信时间 2018年11月5日
信件内容 你好:我想问一下我买了购房,皇冠盘口:合同已经在合阳县便民服务中心的住建局已备案,但是没有备案登记表,网上是否可以查询到备案的信息呢,我在成都要办理业务,对方要对备案合同进行核实,咨询一下信息。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

本文地址:http://www.shimoart.com/2018xzxx_content.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1001&leadermailid=10864
文章摘要:信息详细,,。

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请您直接与房管所业务咨询电话(0913—5522366)联系,以便得到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年11月05日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012